Екатерина

Моя дочь беременная она работает в гос. организации как толбко руководство об этом узнало с нее сняли все надбавки

Галина Шумилова

Уважаемая Ольга! Прошу прощения, но в это трудно поверить!

А=
Альберт =)

надбавки ей давали за дополнительный объем работ, условия и т. п.

если её , в связи сё положением от всего этого освободили - соответственно и отменили надбавки.
А вы бы хотели, чтобы ей за красивыке глазки доплачивали ?
это за другие "условия"...не в её случае...

Сергей Гурьянов

ну, надбавки - это добровольное дело работодателя, хочет - платит, не хочет - не платит.

Алла

капитализм в действии

Анна

имеют право
оклад они не уменьшили, а надбавки могут

Opt

Надбавки, если за категорию, стаж, образование, работу в сельской или северной местности, - "снять " права НЕ ИМЕЮТ! Читайте текст её трудового договора и дополнительного соглашения к нему! Если ей предложили, после обнародования факта беременности, новое доп. соглашение, и она, не прочитав, - подписала, то поезд ушел. Если ничего такого не подписывала - то можно пободаться через инспекцию труда. Там бесплатно проконсультируют и помогут составить заявление. Тем более, что работодатель - государственная организация и все её нормативные и локальные акты должны быть запротоколированы должным образом...