Петр Кабанов

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. У нас дальнобойщики. В приказе стоит что их зарплата начисляется километражом.

А у нас требуют табель учета рабочего времени. Какими документами можно его заменить с учетом специфики начисления заработной платы??

Валера

маршрутный лист и ведомость снятия показаний одометра и бортового копьютера/навигатора

Екатерина Зозуля

Тариф/оклад должен быть, а все остальное -дополнительные выплаты