Ольга Фролова

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне быть если я договорился с начальником на зарплату в 30% от моржи.

Он мне говорит что твоя З/П будет считаться от прибыли минус НДС 18% и 22%

Андрей Назаретян

по-немецкиMargeпо-французскиmargeпо-украинскимарæапо-казахскимаржа, айырма даже казахи правильно пишут

Сергей Ромашкин

А с чем вы не согласны? Да, от ЧИСТОЙ прибыли, за вычетом всех налогов. И это справедливо.

Alex Badan

Какой еще НДС на зарплату?!