Ол
Олег

Подскажите пожалуйста, Можно ли начислять зарплату НЕ ВСЕМУ персоналу!?

Всему персоналу не начисляли зарплату 4 мес, а на днях начислили на карточки зарплату (часть месячной зарплаты) , но не всему персоналу???? (Нас 21 человек, а начислили только 17). Это разве законно? Какие права нарушены?

Где найти статьи о нарушении - в КЗоТе, , в законе об оплате труда, в каком-то положении, в инструкции, ..

Ал
Александр

В прокуратуру то почему не идете

Алексей Шувалов

закон был нарушен как только не был выдан аванс за полный месяц, задержки в зарплате должны быть обоснованы. другое дело есть ли у вас вообще договор на руках и какая зарплата в нем. все надо смотреть. может у вас там филькина грамота. а вообще мир на дураках держится, так что терпите.

Вера Завадская

И что вы 4 месяца едите, мне интересно? Если работаете на законных основаниях - жалуйтесь в трудовую инспекцию. Если вы нелегалы, так сами и виноваты - знали куда и на какие условия шли.

Black Falkon

в суд надо было обращаться. Срок исковой давности по вопросам выплаты зарплаты всего 3 месяца Договоры трудовые есть? Есть чем подтвердить размер задолженности?

Mikki Tosic

Беззаконие. . Поди устраивались на работу неофициально??