Валентин

Загрузка 2го ядра на 100% и есть разница по температуре относительно цп и его ядер, охлаждение достаточное, термопаста ест

Тест проведёный Aida64?процессор Intel core2- 1,86Ггц, в работе одна программа acronis-выполняет проверку диска на ошибки

Вот старенький компьютер с таким же процессоромв работе 4 программы

ПОЧЕМУ ТАКАКЯ РАЗНИЦА?

Геривенко Виктория

чёт у вас кажись прога некорректно работает..