Ирина

упозло меню, что делать?

Братик сидел за компом, после чего меню быстрого запуска теперь отдельно болтается, не могу присоеденить, пуск в левом верхнем углу, а мне в левом нижнем надо и снолн рлдльгл ль значков с инструментами- скайп, антивир, интернет... Изменилось все, могу передвинуть окна, но пуск вернуть на место не получается, панель инструментов сейчас не закреплена, но пуск не возврпащается обратно... хэлп плииз..

я пытаюсь рассказать как и что у меня, перетащить пробовала, никак не возвращается именно меню пуск!!!! Не возвращается в левый нижний угол.

за угол панельку не хватает курсор!!!!

Александр

За панель задач хватаете мышкой и тяните в нижний край.

Виктория Войткив

вы, с пятилетним братиком, на одном языке разговариваете. Попробуй просто перетащить панель на место

Инга Данилова

На панели задач нажать правй кнопкой мыши. Выбрать панель инструментов. Убрать галку быстрый запуск (если есть) . Потом вернуть её на место. Если галки не было - поставить. Окошечко панели, то которое болтается, закрыть