Вячеслав Cлавенко

Помогите что делать. У меняя дисквод не грузит диски.

У меняя дисквод не грузит диски я встовляю диск закрываю дисковод лампочка мигает пару раз и всё диск не загружаеться не двд не сд. Это на ноутбуке дисковод DVD MULTI RECORDER может какой драйвер скачать подскажите что делать

Ал
Александр

меняйте дисковод, дрова тут не причем

Саня Желик

Либо дисковод полетел либо диск такой

Настя Падкина

Да дисковод загнулся, либо шлейф отошёл.

Елена

Если простая перезагрузка компьютера не помогает, то тогда нужно менять оптический привод.