Дониер Зияев

беременность 35недель, жутко болит поясница к вечеру вообще еле ноги волочу. Может можно как-то унять боль?

Алёна

Можно. Вызвав скорую и отправившись в отделение патологии.

Юлия

Можно. В ванну, с горячей водой (которую ВЫ сможете выдержать) (ванна, без пены)
влить смесь молока (100гр) с 4-7 каплями лавандового масла. Полежать в ванне и выйдя, не вытираться (ждать, пока не высохнешь) .
Масло лаванды снимает мышечные спазмы, успокаивает, дает хороший сон-устраняет
бессонницу, плаксивость, истерические реакции.

Наталья

Полежать на ипликаторах Кузнецова или на медной пластинке, можно по очереди. Ну или натереть чем-то типа меновазина