Ра
Рафаэль

Если забивать в Торговлю и Склад в проге 1:С документы от месяца октября в сентябре, то надо дату менять? Доки от октяб-

ря, а забиваем в сентябре. Рабочую дату ставить какую лучше? Бухгалтера ничего не знают, естественно. Поверьте, наши женщины-бухгалтерши не знают, и это естественно (для нас).

Дашутка

а зачем документы от октября вбивать в сентябрь?

Геннадий Терентев

Рабочая дата влияет только на "автоподстановку" даты в новый документ.
Если за 1 день Вы вводите много документов, то во избежании правки даты каждый раз имеет смысл поменять рабочую дату. Если у Вас в день 2-3 документа, то игра не стоит свеч...

Елена Емельянова

Каждый документ забивается своей датой. Если документ от октября, как вы его можете сентябрем поставить. Если бухгалтер не знает ничего- гоните такого бухгалтера. Штрафы платить устанете.