Ирина Катаева

Во сне по квартире свекрови бродила молодёжь и всё измеряла линейками для того, чтобы сделать новую мебель.

Перед этим снилось, что я отругала свекровь и свекра и они забились по углам. Потом обнаружила этих деятелей, парней и девушек, которые всё измеряли. Я ехидно спросила свекровь: "И мебель, наверное, за счёт моего мужа? ". Она ответила, что да, это так, именно он оплатит. Потом пришёл брат мужа в красной рубахе, его я не только отругала, но ещё и толкнула плечом, и замахнулась на него ногой. Вот думаю, может гроб светит кому из них, раз мерки уже снимают.

Петрович .

проблемы с квартирой