Александра Исакова

Что большее испытание для верующего, неверующий в этом разделе, или трёхчасовая пробка? )))

Га
Галина

Неверующих мы любим, а в пробке есть время подумать.

Леонид Романов

В пробке можно помолицца. . Так что это должно быть благодать! )))

Юлиана Иванова

мысль. .
🙂
..вдруг правы они

Виталий Семенов

Я живу в таком городе, где пробок практически нет.. . Только вот не знаю хорошо это или наоборот плохо.

А испытания пробкой - это для любого потеря веса и пр.

Ир
Ириша

Конечно пробка это испытание большее. А вот на неверующих в этом разделе, я вообще не обращаю никакого внимания. Я просто презираю их неверие, потому что их неверие - это глупость малолетних детей.

Ирина Михальчук

Лично для меня - второе 🙂

Мир Вам.

Елена Кашкавал

верующие не могут обьяснить и осознать элементарных вещей и им не понятно как на это способны другие!! ! у них крыша едет от этого.

Skif .

конечно пробка страшнее веруших другой конфесии научился терпеть и игнорить

Алексей Севостьянов

Неверующий - пробка не пытается "подорвать его веру", логично усомняясь в недоказанном))))