Ve
Vegas

Я просто всегда в таких случаях оскорбляю, если лезут в мою жизнь, но стоит ли оскорблять эту старуху? Матом!

Ирина Степанова

Не стоит - может и костылем в харю дать.

Элен Малькова

Стоит ли, столько эмоций из за одной старушки? Может стоит попть "новопассит"?

Ibo

Не надо

ОК
Олег Курнаев

не надо-только хуже можно сделать, а то сплетни распускать начнет, вещи воровать (кто знает), оно вам надо?

Дмитрий

Вам и правда надо нервы подлечить. Нормальный человек в таких случаях проходит мимо, отправляя в игнор старушек. А у вас прямо зацикленность какая-то.