Маргарита Васильева

1)Какие ошибочные действия жильцов приводит к пожарам и взрывам в жилом секторе?

2)Что чаще мешает людям в местах массового скопления успешно справиться с пожаром?

Ко
Константин

Эх, сама думаю, завтра ОБЖ сдавать... понимаю: )

В основном это неисправная проводка, которая подлежит замене из-за своей устарелости, непотушенные сигареты, курение в постели, забыли выключить газ.