Инна Устюжанина

какие можно выдвинуть отрицательные доводы о действиях Петра 1 например

например (Петр 1 построил такой великий город как Петербург ) и тут же отрицательный довод ( но сколькими жизнями он этого добился)
КАКИ МОЖНО ЕЩЕ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ

Ма
Мария

Да против Петра можно выдвинуть всего один "отрицательный довод": но сколькими жизнями он этого добился.

А кто сказал, что всё должно быть легко? Это полная фигня, будто бы Россия -- "самая многострадальная" страна.

Егор

Петр первый пернул первый, показал дурной пример....:)))) )

Ан
Анна

благодаря этому чудовищу три немца - Байер, Миллер и Шлёцер полностью изгадили всю русскую историю.. . перевернув её с ног на голову.. .