Екатерина Трубицына

При поломке стиральной машины залила водой соседей с нижнего этажа ((((((( Что за это будет? Это вообще моя вина? ((((((((

Rinat Т

попросят компенсацию

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Оплатите им ремонт. И, конечно, это Ваша вина. Даже если вернут деньги за гарантию, то часть (или даже все) придется отдать соседям; ну, а если гарантия просрочена, то уж вина Ваша на 100%

Димон Быков

Придется платить ущерб. Потом можете подать на завод-изготовитель либо на установщика.

Николай Ратушняк

Надо сперва установить причину протечки машинки.

Евгений Максименко

Какая причина поломки? Если фабричный дефект, то вина фабрики. Если шланг от старости порвался, то ваша. Может, соседи не в обиде? Наши нас простили, ничего не было. Попробуйте решить вопрос миром, поговорите с соседями, если они вменяемы.

Любовь Ермилова

если мошина старая то ты точно виноват, если новоя то конечно производитель. ппц у тебя ситуация, соседи денег папросят

Павел

Ну купите им банку эмульсии. Или что там у них- подвесные потолки. В машине воды- может ведро не наберется.

Анастасия Голубева

Это не ваша вина, что соседям не повезло !!!

Алена Новикова

машинка ваша? ваша: ) залили вы? вы: ) и вина соседей? вот, вот. . если машинка на гарантии, то попробуйте доказать, что это не по вашей вине сломалась докажите? тогда и в суд подайте на производителя, пусть оплачивает ремонт соседям. А пока с соседями надо жить дружно.