Александр Харитонов

вот, я Задумался.... у Вини есть друг Пяточёк (порося) - это же Дикое и Домашное животное, как они только ужились?

Пяточёк как-то не похожь, на Дикого Кабанчика, а Вини ваще чудо.... Поёт, Летает на шарах и с пчёлами разговаривает

Полина

Просто мы не знаем конец сказки....

Катя

Будем надеяться, что он дикий кабан )))

Костя Zzzzzzzz

Пяточек он не порося, а свинья!!!)))

Артур С

А дикие кабанчики хранят дома ружье и воздушные шарики?

Анна Еваленко

да брось ты зацекливаться на этом, это же мультик)) ) давай лучше о серьезном!!!

Алексей

Вини-это гибрид медведя с хомяком)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну этоже мультик, он паучает что какими мы не были мы должны уживаться дружить и быть всегда дружелюбными

Denis Vakylenko

а животные, они не глупые.... и гораздо лучше понимают друг друга) )