Алексей Суровец

Помогите с девушкой умоляю ((( Напишите ей смс как она мне дорога пожалуйста 89097310393

Веталий

оо, мой так же делал.
Да ты ее друзей попроси

Ni
Nikita

Ты что ТП?

Кирилл Королев

а чего самому слабо?

Тимур-Carleone

купи симку и будь проще

Дмитрий Костюченко

Вот она "обрадуется, " когда телефон пиликать начнет и приходить одна и та же СМСка с разных номеров. Учитывая, что будний день и девушка, скорее всего, занята.
А за то, что телефон засветил на весь проект, она тебе "спасибо" точно не скажет.

Сергей Артюшенко

)))))))))))))))ты классно подсказал, КАК бороться с соперницами))) выставить их номер в "СЕТЬ")))))))))))

Анна Рагулина

написал) ) удачи тебе ))

Svetlana Boukova

Дурак ты Паша и не лечишся! Сам и пиши!

Dmitry

будь истиным джентельменом сделай первый шаг на встречу