Константин

Как можно вернуть внимание мужа после родов, если ты немного поправилась. А скинуть вес не получается?

Алёнка Скалкина

сХОДИТЬ К ЭНДОКРИНОЛОГУ И ПРОВЕРИТЬСЯ НА ГИПОФУНКЦИЮ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Полнеют из-за того, что железа надрывается во время беременности от перегрузки. Если это оно - попьешь лекарство и мигом скинешь вес.
Боюсь только, что дело не в одном лишь весе...

Елена Богданова

🙂 Интересно. а предыдущие ...ораторы сами рожали уже и полнели в то время?
Знаете же сами, что женскую физиологию не изменить.
Посему, ответы в чем-то ином.

Жена Пирса Броснана после родов стала больше в пару раз и ничего, любима, даже папараци её не трогают 🙂

Наталья Горбунова

Я, конечно, ничего в этом не понимаю. Но слышу о чём мама трындит с подружками. Так вот, может, купить красивую одежду, бельё, сделать причёску. И побольше уверенности, нежности, желания в глазах.

Ирина Бикейкина

просто кто-то слишком много ест

Ольга Корнеева

Посмотреть на другого мужчину.

Ев
Евгений

что значит вернуть внимание.. что за муж такой.. .
а так ответ- пока кормишь грудью.. будет вес...

Ольга

напиши в личку дам совет похудеть. проверенно. и нет ограничений в еде. если это нужно тебе. совет долгоиграющий. живу на нем 15 лет. противопоказаний врачебных нет, даже если кормишь грудью. диеты не нужны, физкультура тоже

Ирина Белозерова

А Вы уверенны, что он на Вас не обращает внимание из-за Вашего веса?

Артур Теблойты

Не муж и был, нормальный муж все поймет. в том числе и лишний вес после родов.

Кошк@ Рёв@

Скотч тебе в помощь!!!!)))))))))))))))))

Александр Сергеев

х... вый у вас муж) ) раз теряет интерес из-за такой мелочи. .
После родов сложно похудеть.. должно время пройти.
обратитесь к эндокринологу.. .
А муж должен понимать и обожать. любому понятно. что беременность.. роды меняют женщину ооочень сильно. терпения Вам)

Анютка Бондарева

Просто! Скажи мужу : дорогой я хочу скинуть вес, и мне нужно 2-3 часа секса каждый день для этого )