Татьяна Вертякова

Дорогие мамочки, кому ребенку делали аденотомию в 2011-2012 гг.

В какой клинике лучше сделать и у кого? В Санкт-Петербурге и сколько это стоило?

Ви
Виктор

Сама аденотомия, вместе с вводом в наркоз и выходом из него у всех длилась около 30 мин. Через пару часов дети скакали козликами, как будто ничего с ними и не делали. У нас во время операции возникли осложнение - началось кровотечение, которое нельзя было спрогнозировать (свертываемость и тромбоциты у нас в норме) - со слов врача наши огромные аденоиды куда-то там врослись и были так расположены. В общем, мой ребенок был в операционной час. Все остановили, из наркоза выходил тяжело, но здесь тоже сыграло роль, что час находился, другие, кто меньше, отходили быстрее и легче. Стоимость 12600 р.

Это пишет девушка, из Санкт-Петербурга.