Екатерина Аренина

как Вы относитесь к бодиарту?

Меня пригласили поработать в качестве модели на одну вечеринку. Самое интересное что на мне будут только трусики, а все остальное будет "прикрыто" синей краской, всё вплоть до лица. Тем не менее- это всоего рода экстрим ходить и фотографироваться с людьми практически голой. Мне с одной стороны интересно, а с другой внутренний голос говорит, что это не правильно ((( тем более мне заплатят. Вот и что делать как к этому относяться люди принимают это за исскуство или за вульгарность?.. пригласили поработать в качестве модели на одну вечеринку. Самое интересное что на мне будут только трусики, а все остальное будет "прикрыто" синей краской, всё вплоть до лица. Тем не менее- это всоего рода экстрим ходить и фотографироваться с людьми практически голой. Мне с одной стороны интересно, а с другой внутренний голос говорит, что это не правильно ((( тем более мне заплатят. Вот и что делать как к этому относятся люди принимают это за исскуство или за вульгарность?

Маргарита Басенко

Дядя Петя был полный мужчина лет пятидесяти с голым черепом и мясистым лицом в стильных прямоугольных очках. Несмотря на свежевыбритость, он выглядел небритым: его полуседая щетина была так непобедимо густа, что казалось, будто он только что посыпал голову пеплом сигары, а для полноты покаяния втер некоторое количество еще и в щеки. Одет он был как ребенок — в мятые белые шорты и футболку с радужной надписью: Taliban Ichkeria

Некоторое время он глядел на Лену, пожевывая сигару. Затем указал на стол и произнес:
— Раздевайся и залазь… То есть наоборот — залазь и раздевайся.
Лена была в курсе, что петь придется голой, но все-таки испытала шок, поняв, что все произойдет не на подиуме, а на письменном столе в прокуренной комнатенке. Как-то это выглядело несерьезно. С другой стороны, место было самое серьезное, какое только бывает, это она тоже знала.

Обнаружившийся диссонанс мог означать только одно — ее представления о серьезном и несерьезном не соответствуют актуальной действительности. Такое с ней уже бывало в жизни. Поэтому, отбросив сомнения, она залезла на стол и быстро обнажилась.
— Пой, — сказал дядя Петя.
— У меня флэшка с музыкой, — ответила Лена, — есть куда поставить?
— Давай без музыки.
Специально на этот случай у Лены была приготовлена песня про Югославию, которую пели «Татушки» — она очень выгодно подчеркивала ее тонкий чистый голосок. Лена запела:
Над вечерним Дунаем разносится
белый цвет белый цвет белый цвет…
,,,,

Татьяна Левина

Да никакое это не искусство. Обычная эротика, которая прикрыта цветами.
У нас в рашке все такие темы заканчиваются одним - сексом

Валентина Степанова

Сама решай, но как уже сказал PortalX3 это не искусство, это обычная эротика, которая прикрыта цветами.
Если хочешь то иди, если нет, то нет... тут дело выбора каждого.