Елена

скажите можно ли фифа 04 устоновить на виндовс 7 начальная? как это сделать? и будет ли играть? у меня ноутбук!

Андрей Паршин

Установить можно, главное, чтоб к характеристикам компьютера игра подходила!

Алсу Исхакова

на ноуте это проще всего - найдите в "Панели управления" пункт "Устранение неполадок", откройте и выберете в выскочившем окне нужную вам игру и следуйте инструкциям

Армен Погосян

Почитай требования игры и сравни со своим компом.