Улан Бектемиров

Цикл while застревает в программе

Цикл while застревает в программе. Один раз проходит, все окей, а во второй раз доходит до половины и застревает. Помогите пожалуйста. Код чуть большой, 100 строчек. Напишите тут в ответе и я вышлю код вам на мейл. Застрял уже второй день! Помогите пожалуйста!

Лия

Пиши на почту код.

Дмитрий Пучков

Запускай отладчик и просмотри все переменные, найдёшь из-за чего зацикливается