Евгешка Салова

Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, какую печень можно есть кошке при заболевании гепатитом?

Были у ветеринарного врача, она нам посоветовала диету, мы её соблюдаем. Уже месяц на кисломолочных продуктах и мелко измельченных круп с курицей, еще я беру своей кошечке детское мясное пюре фрутоняню. Про печень врач говорит, что это тяжелая пища. Но может быть если я перекручу и измельчу печень и буду давать маленькой порцией, то она же легко ли усвоится? Вот только главное какую именно лучше?

Спасибо огромное за ответ!

Muxammadjon Jalilov

Лучше не давать печень кошке.
Я кормила куриной печенью варёной, он её конечно ест. Но потом поносит или срыгивает.
Вот вчера опять накормила. Съел, потом мучился с животом, сначала недовольно мурчал, в животе "революция" была. Больше не буду печенью кормить.