Василий Пупкин

Где можно купить кастет (Мариуполь) ? Для себя узнать, интересно просто где такими штуками торгуют!

Марина Аникина

Кастет это глупо и непрактично. Лучше отработанная двойка в голову. А вот если кастетом ударишь но не попадешь, то тебя совершенно заслуженно запинают.

Ирина Рочева

лучше самому сделать какой захочешь, просто выплавить, и как раз под свою руку. В нете есть много способов как сделать кастет самому