Айко Торосян

Кто-то слышал о таком? Может вы так делаете?

"СВИТОК ЖЕЛАНИЙ" - слышали о таком?
Я читала в интернете много информации об этом, но так и не поняла!! , можно ли загадывать желания на определенную дату Например "новый мобильник до 15 ноября 2012 года"
Как надо загадывать - Конкретно, четко и кратко писать например "управляющую должность в Газпроме" или можно с соплями там всякими розовыми и фантазиями своими, например.. "я такая Фся иду во Фсем новом и от Луи Витон и дАрАгие машины с бАгатыми красивыми мущинами за мной едут и едут, а вокруг фсе эИлИнеют зИлИнеют от зависти"... короче, можно длинно, путано, сбивчиво и непонятно писать желание?

Павел Кондратьев

Карту богатств нарисуйте себе с вашими желаниями и повесьте на стенку...