Юрий Мелешкин

кто нибудь слышал такое про воды?? ++

короче у друга мужа жена наконец-то родила. Т.к она не владеет языком муж ее везде водил за ручку ( все 40 недель в ж.к ну естественно и в роддоме) Так вот человек он знающий, не раз звонил мне и даже не стеснялся про выделяхи спрашивать.
Вчера звонит, все в подробностях рассказывает и жалуется что врачи не хотели с ней возиться и сделали КС.
Короче убила его фраза :" Отошли воды в 3 ночи ...приехали в роддом, врач залил ей воды обратно, а то ребенок же без воды не может и так сутки ждали"
Так че я не поняла действительно воды обратно залить каким то образом можно????

сделали кc потому что частота серцебиения у ребенка стала замедлятся, прошли сутки, а расскрытие 6 см и схваток нет. А он мне "специально сделали" типа он серцебиение слышал ...ага .о горизонтальной линии надо было ждать

Сергей Кабыко

и пробкой заткнул... .
чет дядечка ваш, походу, не так понял что-то

Сергей Щербаков

смешно, какую воду он ей залил, я первый раз такое слышу

Ксения Колючева

ОООооо А во что они воды собирали то чтоб их залить???

Катя Соловова

Канеш! вода--она хошь туда, хошь сюда....

Ирина

что за бред никто ничего обратно не заливает

Ва
Вася

нет уж, отошли, так отошли, обратной дороги нет

Виктория Манухина

Это не женщина а ходячий ВОДОпад какой-то

Сергей Рогожин

ну вообще-то они прямо все не могут вылиться.. . обратно - это вряд ли...

Чу
Чуркин

отошли воды, можно ждать целых 18 часов... .
а что ей могли залить туда понятия не имею)) )
но достаточно смешно)

Аяна Суберекова

Раскрытия без схваток быть не может
Воды залить обратно невозможно
Воды постоянно вырабатываются в процессе беременности, даже после отхождения они продолжают вырабатываться.

Ш.
Шеро .....

ахах: -)скоро скажет что и ребёнка назад зашили: -)

Максим Денисов

Это невозможно... пусть ваш знакомый радуется что его ребёнка спасли...