Бакмурат Сулайманов

Кто нибудь слышал что такое священный препуций и что с ним делать ?

Тимон

Религиозники его к губам прикладывают, помогает от простуды. Этих препуциев по миру дохрена вроде.

Ан
Анвар

Поклоняться, ясное дело. В девятом веке благодаря императрице Елене всплыл. Она тогда много каких реликвий наоткрывала: и крест, и мощи волхвов, ну и крайнюю плоть заодно. Правда, с тех пор все эти реликвии успели священным образом размножиться, так что конкретно препуциев насчитывается уже к двум десяткам.