Маргарита Ушакова

подойдет ли чехол от Смены 8м для Olympus Pen E-PM1 с объективом Panas14mm f/2.5. размеры и резьба

Наталия Козлова

а чем родной чехол не устраивает?

Олеся Ткаченко

По длине 1см не хватает, по толщине и высоте будет норм.... надо попробывать впихнуть)))

Мария Смусенко

Не нужно заниматься ерундой. Купи для него нормальный чехольчик и радуйся жизни...

Екатерина Сутенкова

а как такой чехол может подойти и что за резьба? У моей смены 8 м на чехле нет резьбы