Оксана Фёдорова

на каких сроках будут делать узи, и что на котором смотрят. первое у меня будет на 12 неделе. 25 числа. а следущие когда?

Шалбуров Алексей

в 20 недель и в 30-ть.

Дмитрий Струков

плановое в 30 обычно...

Rashid

в 24 недели и в 30. если никаких отклонений, а то и больше делают

Рита

У нас в 22 второе узи. Третье в 32 недели.

Вероника Катаева

Ну да. Как то так. В 22, и в 32.

Игорь Дмитриев

в 20-22 недели и в 32-34.

Андрей Гришин

мне вообще не по графику делали, а как получилось, в 16-17 недель первое, второе в 30 недель, третье в 34-35

Антоха Канавин

второе плановое на выявление патологий в 21-23 недели, третье 30-33 недели