Ап
Апроо

Если парень не красив, и деньгами не блещит, то не стоит искать ему девушку в Москве?

я серьезно спрашиваю. Интересно мнение многих, особенно парней у которых есть в этом опыт. Мне 19

Людмила Дроздова

Поищи в Замкадье. Там много девушек.

Анастасия Кузова

А почему именно в Мск?
Понаехать хотите? :)))

Если вас интересуют гламурные москвички, то я вас разочарую, они, в большинстве своем, то же из "понаехавших")))).

Большая часть коренных ищет то же москвича.

Алексей Ивахненко

а что в москве теперь самые зажравшиеся девушки?

Евгений Сергеевич

И умом по ходу тоже))))) )
Как раз такой возраст, что учиться надо и становиться на ноги, а не о женитьбе думать)))

Ренат Валиулин

Деньги заработаешь! ! А по поводу красив не красив... странно слышать это от мужчины) ) Голова чистая, зубы почищены, от носков не воняет?? ? Тогда вперёд завоёвывать женский пол!!))

Анюта Жукова

А зачем такому девушка из Москвы...? чтоб денег дала и красавцем сделала?

Ол
Олег

еще все впереди) ) и деньги. в том числе) ) парню надо делать упор на учебу))