Виолетта Иванова

у ребенка один день болело ухо, было восполение ( отит) ,лечили, прошло ровно 2 недели а слух не востонавливается..

Это нормально? Что так долго длится? Краснота прошла. Родители, кто сталкивался с подобной проблемой?

Виктория Иванова

Конечно это не нормально. Тут может быть три причины. Воспаление евстахиевой трубы, воспаление слухового нерва, воспаление внутреннего уха. Нужно срочно обследоваться у сурдолога или настоящего ЛОРа.

Наталья Дейниченко

Идите к лору, может массаж ушка нужно сделать (это даже приятно)), физпроцедуры.

Ни
Николай

надо в полночь с дохлой кошкой ритуал делать
пс Ты думаешь, это нормально, сдесь искать совета, а не у врачей? Я понимаю, если Твое ухо. А зачем ребенок должен страдать, если ты его лечишь по "ОТВЕТАМ"

Татьяна Пастушенок

возможно, аденоиды?
в любом случае здесь только к ЛОРу.