Мария Грибенко

Интимные элементы в философии?

Артём

сердечность..

Александр Кадин

Отношение к любви: "Любовь стоит того, чтобы жить, но не стоит того, чтобы умирать"

Надежда Ильина

Целая упаковка презерватива как закладка в томике Канта. Ну, или прокладка с крылышками в трудах Ницше.

Данила Матросенко

В древности - это была целая вагинально-фаллическая культура, а теперь.. .
Ну, что теперь?
Это всякого рода игрушки из секс-шопов, поделки, изготовленных кустарным способом
либо уже готовые предметы, используемые в качестве сподручных средств, либо сами руки - как орудие труда.

Ваня Сова

моск у мущин и душа у женщин.