Юлия Гененрайх

Как можно кота в ветеренарки довести в сумку нехочет, на руках нести я не самоубийца )

Есть варианты в чом можно кота туда довести ?

Марьяна Ова

Обычно требуется не раз посещать ветеринара на протяжении жизни домашнего любимца. Поэтому имеет смысл решить эту проблему раз и навсегда, купив в зоомагазине специальную пластмассовую корзинку-переноску. Они бывают разных размеров и конструкций: В такую емкость кошку сажать намного удобнее и проще, чем в сумку, и этот процесс не превращается в корриду. 🙂
Да и кошке в таком уютном "домике" не так страшно и неудобно, как в сумке, которая кошке кажется похожей на мешок, а под лапами нет твердой основы.
Если на улице холодно, на дно постелить тряпочку потеплее, например, старый свитер. Я зимой носила кошек к ветеринару, так и сверху накрывала их широким шерстяным шарфом, чтобы не простудить, - кошки квартирные, к морозу непривычные.

Марина Буланкина

Что значит в сумку не хочет? В личинку скрутите и засовывайте в сумку. Мало ли что не хочет он)

Дарина Стерва

в сумке самый безопасный вариант - заманивайте и сажайте

Свет Александровна

у меня бабушка таскала раненых с поля боя волоком. не все хотели чтобы их тащили, некоторых приходилось добивать, это война. вы видимо дура полнейшая, что думаете за своего кота. за хвост тварь, в мешок и аля-улю.

Ульяна Новикова

я свою котячей конфеткой в сумку легко заманила

Дмитрий Стамболи

кинь еды в сумку, получится точно) (сасиску например, или то, что он любит)

Дмитрий Монастырев

В коробке с дырками))