никак. . не лечится это.. . представим картину. . хозяева проспали, бегут на раоту. . а тут собка стоит и смотрит на них жалобными глазами, корм в миску не насыпешь-не ест! ! приходится кормить, жалко_))) опаздывают на работу, потом выгоор от начальства.. . отношение начальника к ним испорчено и всё это из-за безолаберности, которую они допустили, когда щенок был маленьким.. .
люди, кормите собаку после тго, как сами поели, насыпайте в миску, не кормите с рук и со стола!!! !
вот при таком поведении хозяев, собака думает, что она королева)) ) , что люди тут перед нею на кортчках ползают, кормят с рук.. .
я конечно не знаю, какая порода. . но иногда такое поведение может привести к собачьему доминированию. . а стафы, ротвейлеры, ну в общем все крупные собаки в семье должна находиться на самом низу иеархической лестницы...
Домашние животные
люди добрые ну и как же мне еще объяснять хозяевам кот.только в субботу купили щенка,что с рук кормить не надо ребенка?
Мда... хорошо, что у тебя французы, хоть можно более-менее баловатиь, а если б моих восточников...
да никак если тупые то это надолго .
Не грузись. Ну хотят они баловать собаку, может это в кайф бабушке - она целыми днями одна, скучает... ну и пусть себе кормит! В конце концов собаку новые хозяева брали для чего? Для того, чтобы внести новые положительные эмоции в свою жизнь. Как могут-так и вносят.
Лишь бы они хорошо ухаживали и любили щенка. Вот это главное. А так пусть чего хотят, то и делают. Вы, как заводчик предупредили, ваша совесть чиста.
Лишь бы они хорошо ухаживали и любили щенка. Вот это главное. А так пусть чего хотят, то и делают. Вы, как заводчик предупредили, ваша совесть чиста.
Вы никак не убедите.. . там уж, как говорится как Бог даст - либо одумаются, либо.. . Это уже их собака, не ваша...
Бесполезно бороться с тупостью. Главное, чтобы потом к вам претензий не было, что плохого щенка с плохой наследственностью продали (капризный, к еде относиться разборчиво, кусается и т. д. ) Испортят собаку, набалуют с детства, а потом виновных ищут.
Это бесполезно!!!! Борюсь со своей мамой уже который год, и всё равно пихает собаке все что сама не доела от котлет до пирожных! При этом говорит, что у нас всю жизнь собаки, т мы их так кормили! Хотя до этого собаки были умные, но избалованные до нельзя, только вот этого удалось воспитать как надо!
да пусть кормят, потом сами намучаются. На чужих ошибках не учаться, а только на своих
Не знаю чего так перживать)) ) У нас собака и с рук ела и с миски спокойно)))))))
В принципе, ничего плохово нету. Собака БУДЕТ есть и с миски, и с рук. Но она будет попрошайничать. Прдёт, голову на колени положит.. . И смотрит такими глазами, как будто бы над ней издеваются. И жалко не давать. И давать тоже, жалко. Вот примерно в таком положении оказываютса люди, кормящие собак с руки. Их не переубедишь. Но это ничего, пройдёт. Им надоест вознья с щенком. Вот увидете. Думаете это легко, постоянно, на протяжении 10-15 ет кормить собаку с руки? ! Через пару недель, это занятие им надоест, и они будут корить щенка, как надо! Главное чо бы щенок за эти "пару недель" не испортился! Что кстате, тоже не исключено! Не исключенно, и очень даже возможно. Но их вам не переубедить. Подаждите, и всё пройдёт. У них сейчас такой период, что они очень рады щенку, играют с ним.. . Но всё пройдёт. Вот увидете!
Похожие вопросы
- Объясните мне, почему люди купив щенка , начинают спрашивать, чем кормить , как гулять? А до, нельзя поинтересоваться??
- Купили щенка к уже живущему дома коту . Щенок задирается : прыгает на кота .
- Почему хозяева котов добрее, чем хозяева собак и прочих экзотических тварей
- Купили щенка. Чем кормить?
- Где лучше купить щенка для души, в питомнике или из рук в руки???
- Как подружить взрослого кота с 3-х месячным щенком?
- Имя для породистых щенков всегда дается на одну букву, и кто его дает обычно - хозяева собаки-мамы или купившие щенка?
- После родов у таксы, хозяева кобеля сами должны выбрать себе щенка или нет
- Купила щенка с рук вот сказали стафф но не знаю прошу помощи у экспертов
- Можно ли ехать в одиночку к новым хозяевам кота?