Шу
Шульц

Помогите придумать аналогию для скрипки (пример: облако-легкая тяжесть, воздушная вода, непрозрачная пустота) можно свой прим

Виктор

музыкальная талия, сладеопевная женщина, мелодичные трели, милозвучное пространство, изысканная красота, гениальная простота, идеальная форма музыки, или так 90*60*90 в музыке, а может, любимая звукотерапия? да много чего еще

Александр

Нежная молния

Наталья Савицкая

поющий кинжал