Андрей Холопов

Можно ли поступить в московский ВУЗ сейчас? На платной основе на факульт. междун. отношений, лингвистики или политологии.

И если да-то как?
Именно в государственные ВУЗы, я просто слышала когда-то, что кого-то отчисляют, у кого-то шансы какие-то появляются. В общем, какие-то лазейки точно есть. Что Вы знаете об этом? Пишите только по существу.

Вл
Влад

да, можно только не тяните