Александр Ткаченко

как называется состав, который застывает сразуа никак цемент 3 дня?

утитаз пол залить

Mikki Tosic

Гипс

Александр Shyrik

Гипс канеш быстро застынет но пол им заливать некашерно=) не держит он молодецкого подскоку=) Если вопрос именно в времени а не в деньгах- наливного пола на основе эпоксидки- и через сутки на нем можно будет хоть бегемотом бегать=)

Анет А

Очень просто называется цемент и электроплита. . за сутки высохнет.. (летом быстрее...)

Krelian Mr

финишный наливной пол, определенной марки (не все) какой не помню, ! Завтра буду заливать и потом допишу!