Екатерина Шевченко

Могу ли прописать пасынка если он гр.Украины и в Питере временнно зарегистрирован вместе с отцом (тоже гр-ном Украины?

Аня Алексеева

Нет прописки в РФ уже более 20 лет.
Временная Регистрация возможна по основаниям, опубликованным на официальном сайте ФМС РФ

Юля Завьялова

саме то поняли. что написали?

временная регистрация по месту пребывания для иностранных граждан (украинцам до 90 дней без визы)

а что вы называете - прописать?

Татьяна Мартынова

временно зарегистрировать по месту пребывания сроком на 90 дней можете. А прописать (вы имеете в виду регистрацию по месту жительства) -можно только гражданина РФ