Ольга Ширяева

Возможно ли инвалиду 2 гр, проживающим в одной квартире с сестрой и племянницей

получить бумагу о том. что он является одиноким и сестра с племянницей являются отдельной семьей. Помощи от них никакой нет и субсидии от государства, адресную помощь не дают. (Украина)

вернее прописанным по одному адресу, а не проживающим.

Наталья Мороз

от жадного гос-ва фиг чего добьёшься

Наталья Устинова

В России все немного проще, хотя.... попробуйте сделать следующее: поговорите с участковым он может выписать справку что вы один проживаете, плюс соседей опросит, так же если вы сами платите по ЖКХ от своего имени подкрепите их в туже папку, дальше соц. обеспечение или как то по другому на украине называется, прямиком туда со всеми вышеизложенными документами. если не совсем еще оборзевшие то помогут. удачи