Kati Проистина-Абсалямова

если у меня машина по генеральной а я продаю ее недорого без

передоверия просто мне деньги дают и все. И думаю а если они накуралесят на ней отвечать я буду?

Костик Жест

А не лучше ли, если у Вас доверенность с правом продажи, продать, как положено - по договору купли-продажи? Вы вот боитесь, как бы Вам отвечать не пришлось. Почему тогда должен отвечать за всех Вас реальный владелец авто? Он, конечно, сглупил, "продавая" авто по доверенности. Но если она генеральная, то оговаривалось переоформление авто.
А так владелец авто может подать авто в розыск или снять в утиль. А претензии у Вашего покупателя будут к Вам.

Владимир Кулаков

Отвечать, Будет Тот, на Кого Авта ЗАРЕГИСТРИРОВАНА!