Михаил Магжанов

хотелось приобрести ладу приору 2008года за 100.000тысяч. мне скозали что нужно связаться с вами.

Сергей Белый

Приора 8 года за 100 тыс это увы лохотрон или машина после ДТП или проблемы с документами!!!

Алексей Фильштинский

связаться за такую цену можно только с кидаловом на рынке, или битую вхлам.

Осман Ханапиев

Таких цен просто нет, авто проблемное 100%.

Антоха Канавин

ага и можно ещё с хачами, они и впарят ведро с дровами.. . за 100 000 даже таз в хорошем состоянии не купить...

Rahman Janmurzaev

...фото в студию !

Рома

с нами лучше не связываться