Ульяна Богданова

подскажите какой компьютер можно собрать за 15 тыс что бы и игры которые выпускают тянул и стоил 15 тысяч

Можно с нахлёстом в 1000

Алексей Молчанов

И рыбку съесть и на люстре покататься.... (с)

Одна видеокарта (чуть выше средней) будет стоить 70% от вашего бюджета.

Вот и все.

Евгений Сергеевич

старый комп можно обновить, а полностью новый не для игр будет

Дмитрий Чубов

даже за 16 такой не собрать.

Alejandro

Проц - AMD Phenom II X4 965 BE (TDP 125W)
Видяха - AMD Radeon HD 7770
Оперативка 4 гига
Жесткий 1 Тб
БП 500 Вт
Недавно такой за 15 собрал, в играх без проблем.

ku
kubik2979

2-х или 3-х ядерный процессор, 4Гб память, 2Гб видеокарта, HDD 500ГБ - будет стоить где-то 13 000 руб.

Евгения Игнатова

Ещё пятёрку накиньте, может что-то толковое выйдет, на будущее, и прошлое - комп для игр ("нынешних") всегда! стоил от 700$ минимум, т. е. с монитором за штуку можно было что-то взять.