Галина Козлова

Для чего проходит трансляция грязной и безнаказуемой за свои ошибки по 5- му каналу под названием ,, Право на защиту" ?

Ведь ни судьи, ни прокуроры никакой уголовной ответственности за сфабрикованные и якобы раскрытые ими уд не несут. Это что, для устрашения неюридических лиц, , не работающих в этих структурах? Так это и так все знают, что люди - звери, работающие в этих структурах запрячут за решетку кого угодно и никто из последственных не докажет своей правоты и непричастности к уд.

Ольга Синельщикова

Мне кажется, что нас-живущих в России, за последние сто лет чем только не пугали, так что все мы уже"пуганые",зря только эфирное время тратят, да и законы физики никто отменить не в силах: сила действия равна силе противодействия. Страх порождает ненависть, ненависть порождает презрение ."Нашей" власти надо вспомнить латынь: Multos timere debet,quem multi timent --Многих должен бояться тот, кого боятся многие .