Сергей Котляров

я метис разве имеют ли право у меня в паспорте писать ту страну которую я не хочу?

мне 16 лет недавно исполнилось и я получил свой паспорт недавно, у меня мать русская а отец метис как я, но живем тут я тоже метис получаюсь, я не хочу чтоб у меня в паспорте писали- Азербайджан Баку, я завтра в общество культурное выйду и мне стыдно будет в Европе с азерским паспортом, я не хочу и тем более я не азер а метис, они твари написали Азербайджан, имеют ли они разве на это право и тем более я им говорил не пишите Азербайджан а пишите-метис или Россия, а так поступили?

Shambet Tookeev

...если живёшь в Азербайджане то получишь паспорт по закону этой страны... и не надо воплей... тебя ни кто ни в чём не ущемил в правах..

Степан Жидик

Нет, не имеют

Денис Калистратов

Будь ты хоть в полосочку, пишут страну рождения.

Sa
Sanek

значить скины уже и в паспортные столы просачились. наверно

Александр Ситнов

Ты паспорт какой страны получил? Гражданином какой страны являешься?

Ма
Максим

заведи доминиканский паспорт и проблем не будет

Саня Скворцов

Национальность в данном случае пишут по твоему выбору. Ну а если это место рождения, то ничего не поделаешь.

Helena

Метис, это если один из Ваших родителей индеец. Всё остальное не метисы.