Данил

17 октября по решению Генассамблеи ООН отмечается Международный День борьбы с нищетой. Каков ваш личный вклад в борьбе?

Сергей Туркин

Мы боремся тем, чтобы не становимся богаче других и нищаем вместе с ними. А когда все станут нищими, то и бороться не надо будет. Вот такая вот наша борьба.

P.S. Прикольно. Нищие должны ещё и с нищетой бороться)) )

Не помогайте нищим через посредников. Состояние патриарха Гундяева оценивалось во время начала его патриаршества в 4 млрд. долларов.
Таким образом, борьба с нищетой приводит к обогачиванию посредников. Лучше купите им сами одежду, еду.

Ро
Роман

я внес большой вклад я не НИЩИЙ

Настёна Пасхина

Застрелится что ли?

Ро
Роза

Я работаю, поднимаю ввп страны)))

Мария Васильева

Стараюсь, 53 года, вылезать из нищенского существования в Этой стране, но, у вы, каждый раз, Страна, нас грабит, и начало всему, Павловская реформа, а потом, пошло и поехало, и до сих пор, нас все время опускают к земле, боясь что мы, подымим голову.

Нинок

Сделал вклад в борьбу путем трудоустройства на работу, жена тоже работает, поддерживает меня в борьбе.

Ленара Неваленова

я помогаю родственникам, кто нуждается, а так же через церковь незнакомым мне людям.

Степан

Сам своими силами выбираюсь из нищеты никого не прося о помощи!

Maria Tolkacheva

и я как Дмитрий Пушкарёв. вот уже на +1 вклад значимее. (по секретику. между нами, девочками, жутко некорректнвый вопрос, это как спросить, настоящие ли брильянты... в реале не повторите)

Павел Клочков

Пусть эта самая оон себе этот день засунет куда писсики курочку свежемороженную суют.. . Я сам себе борьба с нищетой...