Игорь Киселев

Люди! На 24 был показан СЪЕЗД зарубежных пред-ей бизнеса, где они изъявили желание вкладывать инвистиции в Россию?

Так это серьёзно они хотят работать или придуряются... Зная какие есть в регионах проблемы... Ещё хуже есть и в других странах, и они с этим сталкивались не раз.... где то даже до сих пор ничего не могут урегулировать вообще.... Или они что хотят ???Кто видел ??

Ольга Громова

И что? Они ежегодно растут, в чем проблема ваша?