Аркадий Шпагин

Смертельная доза пива (в литрах) , если ссать (т. е. разрыв мочевого пузыря - исключается)?

Марина Васильева

Не так велика, как может показаться.
На первом этапе МЫСЛЬ, а не выпить ли пивка ?
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
Затем ПРИВЫЧКА, с друзьями, с рыбкой, после бани !!
(Каждое действие увековечивает себя, каждая мысль увековечивает себя. Как только ты начинаешь с ними сотрудничать, ты даёшь им энергию. Рано или поздно это входит в привычку. Ты будешь это делать, но не будешь делающим; ты будешь это делать только в силу привычки. Люди говорят, что привычка – это вторая натура, это не преувеличение. Напротив, это недооценка! Фактически, привычка становится первой натурой, а натура – второй. Натура становится приложением или сноской в книге твоей жизни, а привычка – основным текстом. )
Как следствие ХАРАКТЕР, ну какой характер, характер алкаша,
слезливый, типа за Родину пасть порву, а сам на ногах не стоит!!! .
Пьяному море по колено, а лужа по уши!
И в итоге СУДЬБА, судьба пропойцы, ни кола ни двора,
ни жены не детей. Самому себе и то не нужен!!! !
Как видишь физически жив, а морально труп.

Игорь Козлов

попробуйте . потом напишите.

Димарик Рожнов

пиво содержит этиловый спирт. опасен именно он. 7 промилей в крови. т. е 7 граммов спирта * на ваш вес для вас смертельно. в 1 литре пива около 50 грамм водки. счиайте сами

Сергей Рожнов

А как вы будете пиво сосать? А для чего нужно доводить себя до разрыва мочевого? Можно и отлить

Руслан

Посмотрите лекций профессора Жданова очень интересно http://youtu.be/2CD8L4Sd9v4