Анастасия Прокофьева

Лейкопения. Д. З -лейкопения кол-во лейкоцитов 3.6% норма от 4.5-9.0% Как поднять лейкоциты, и чем опасна лейкопения.

Мария Фортунатова

...Лейкопения - уменьшение числа лейкоцитов в крови при некоторых инфекционных и других заболеваниях, а также в результате лучевого поражения, приема лекарственных препаратов или рефлекторных воздействий на костный мозг... .

Saper Anonymous

Если Вам что-то действительно нужно, пишите весь анализ, а лучше с историей в личку.