Ев
Евгений

Что вы думаете про МММ? Стоит ли вступать ( с минимальной суммой)?

Михаил Беляков

лохам не возбраняется

ОК
Ольга Корноухова

-_(\ Судя по названию, конец немного предсказуем.. .
Добра тебе, тяфк /)(\

El
Elya

Не опоздай!! !
Там из лохов компот варят

Tanushka Skorokhodova

Лучше новостройку с отсрочкой заселения купите)

Vasiliy Nikolaevich

откда вы беретесь, учат учат, нае, нае и все равно халявы хотим,
зы сделай благотворительный взнос кому нить очень больному, больше пользы будет

Оксана Гусева

Смысл? Все равно пролетите. Не стоит, думаю

Гуля Алюдинова

Браво! Просто слов нет.

На
Наталия

Если успеете, конечно, я слышала. что уже все.... все легли на дно, а лохи опять ничего не могут получить....