Максим *******

Маги, Гадалки, увлекающие гороскопом помогите, объясните если вам не трудно (вн)

30.10.1990 Юлия и 18.08.1987 Дмитрий не понимаю что происходит между нами и что то возможно? что испытывает ко мне? сомнения терзают мою душу...

Олег Тарураев

две сильные самодостаточные личности не могут нацйти точку соприкосновения... точнее она есть в том виде, в котором происходят ваши отношения.. .
но большее.. . это возможно только при обоюдном желании духовного роста, участия в эзотерических изысканиях.